Зеленский отправил орден Белого орла обратно в Польшу

Он напомнил, что награду в 2023 году ему вручили как знак уважения к украинскому народу и его стойкости в противостоянии российской военной агрессии

|

Автор: Владимир Розов

Президент Украины Владимир Зеленский отправил орден Белого орла обратно в Польшу. Фото из почтового отделения украинский лидер опубликовал у себя в Telegram-канале.


Фото: Владимир Зеленский


Зеленский напомнил, что награду в 2023 году ему вручили как знак уважения к украинскому народу и его стойкости в противостоянии российской военной агрессии:


Украина благодарна польскому народу за поддержку и сотрудничество, которое играет значительную роль в борьбе за нашу и вашу независимость от России.

Украина никогда не забывает о солидарности и знает, что сотрудничество между государствами и народами в нашем регионе является одной из ощутимых гарантий безопасности и для украинцев, и для каждого государства-соседа.

Украина продолжит защищаться в этой войне, которую развязала Россия, и мы обязательно обретём достойный мир

Поддержите «Скат media»

Наша единственная надежда в эти тёмные времена — вы.